Выставки

 

14.08.2011г.

1.ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД «Лениногорская Юбилейная-2011» (ЧРКФ)

2.РЕГИОНАЛЬНАЯ  ВЫСТАВКА СОБАК  ВСЕХ ПОРОД  «Кара Алтын-2011» (РФСС)

3.МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА САО (КЧК)

4.МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА КАВКАЗКАЯ ОВЧАРКА (КЧК)

Эксперты:

Всероссийская выставка:  Александров В.А. (С.Петербург), Белкин А.С.(Н.Новгород).

Региональная выставка:Поливанов М.А. (Казань), Козина Е.А. (Бугульма)

Монопородные выставки САО, Кавказская овчарка: Поливанов М.А. (Казань)

Выставки будут проходить на стадионе «Юность». Количество зарегистрированных собак - 260. Участники прибудут из 22 городов Татарстана и России: Казань , Лениногорск, Бугульма, Набережные Челны, Альметьевск, Азнакаево, Зеленодольск, Чистополь, Нижнекамск, Челябинск, Октябрьский, Волгоград, Нефтекамск, Н.Новгород, Сызрань, Самара, Оренбург, Ижевск, Санкт-Петербург, Уфа, Елабуга, Заинск.

10:00 -  Начало выставки

С 13:00 до 15:00 - в перерыве на обед пройдут выступление питомника МВД  и соревнование по дог- фризби и Пич энд Гоу

С 15:00 до 17:00 - продолжение выставки.

С 17:00 до 19:00 - награждение

С 20:00 до 22:00 - выступление группы «Рок - Острова»

22:00 - праздничный салют

Всероссийская выставка собак всех пород

«Лениногорская юбилейная-2011»

Ринг 1

Александров В.А.

Ринг 2

Белкин А.С.

10.00

Салюки, уиппет, ам.гол.терьер, бивер, пекинес, мопс

10.00

Русский той, чихуахуа, бельг. гриффон, брюс.гриффон.

10.30

Фр. Бульдог, КХС, голден, ам.кокер, лабрадор

11.00

Мал.бра., йоркш.терьер, бульдог, моск.сторож, ам.бульдог.

11.30

Пудель, ир. сеттер, чау-чау

12.00

Ам.акита, колли, нем.боксер, мальтезе.цвергпинчер, канне корсо

12.00

АСТ, бультерьер, стаф.бультерьер, пир.гор.собака, басенджи, фокстерьер, шпицы (все), самоед, цвергшнаецер

12.30

Ньюфаундленд, шар пей, доберман.

13.00-15.00    ОБЕД

15.00

КО,САО

15.00

Таксы, сиб.хаски

15.30

Риджбек, РЧТ, берн.зен., ризеншнауцер, ротвейлер, сенбернар, ДРТ, Шнауцер

15.30

Нем. Овчар.

16.30

Бесты

Региональная выставка собак всех пород «Кара-Алтын-2011»

Монопородная выставка Кавказских овчарок

Монопородная выставка Среднеазиатских овчарок

Ринг 3

Козина Е.А.

Ринг 4

Поливанов М.А.

10.00

Колли, бульдог, канне корсо, нем.боксер, РЧТ, сенбернар, цвергпинчер, цвергшнауцер, шар пей, шнауцер

10.00

Ньюфаундленд, доберман, ротвейлер

11.00

АСТ, бультерьер, стаф.бультерьер, такса, пир.гор.собака, ам.акита, басенджи, шпицы (все), самоед, хаски.

10.30

Моно:

КО, САО

12.00

КО(рег), САО(рег), брюс. гриф., мопс, пудель, рус той

11.30

НО, берн.зенненхунд

12.20

Йоркшир.терьер, ДРТ, чау-чау, риджбек

13.00-15.00   ОБЕД

15.00

Франц.бульдог, чихуахуа, салюки, ам.бульдог, ам.голый терьер, бивер, моск.сторож.

15.00

Ирл. крас. сеттер, ам. кокер, голден, лабрадор, бельг. Грифон, КХС, мальтезе, пекинес, мал. Брабансон

16.30

Бесты